ГЛАВНОЕ МЕНЮ
НОВОСТИ
- - - - - - - - - - - - - -
Сведения об образовательной организации
- - - - - - - - - - - - - -
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
- - - - - - -- - - - - - -
ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ
ГИА 9 и 11
- - - - - - - - - - - - - -
ЛИЦЕИСТАМ И РОДИТЕЛЯМ
Поступление в лицей
Субботняя школа
Школьная форма
Литература на лето
К сведению родителей
Здоровье лицеиста
Кабинет психолога
- - - - - - - - - - - - - -
Интернет-приёмная
Обращение граждан
СМИ о нас
БЕЗОПАСНОСТЬ
Документы
Информационная безопасность
- - - - - - - - - - - - - -
ПРОЕКТЫ
Ресурсный центр
ТЕМП
Педсоветы


Директор лицея:
Васильева Л.В.
Директор:
Васильева Любовь Винеровна
Прием по личным вопросам:
понедельник 16.00 - 17.30
Контактный телефон:
8 (3519) 584925
E-mail: maglicey@mail.ru
Секретарь:
Зарипова Раиля Ильгизовна
Закрыть

Контакты руководителя

Image
 
web_links.jpg Вести из Многопрофильного лицея №1
Фильтр     Сортировка     Показано # 
 Дата Название Автор Просмотров
Tuesday, 05 December 2017 Нравственный долг памяти Devora 157
Monday, 09 October 2017 Субботняя школа для родителей Devora 112
Sunday, 10 September 2017 Линейка первоклассников на канале Лицей ТВ Devora 171
Monday, 22 May 2017 Международный форум, или Проект «Clips for Europe» Зуева Н.Б. 479
Friday, 21 April 2017 Урфорум 2017 Devora 326
Wednesday, 19 April 2017 День поэзии в стиле модерн - отчет Devora 318
Friday, 10 March 2017 21 марта - День поэзии в стиле модерн Devora 499
Wednesday, 07 December 2016 Внимание! Конкурс! Devora 386
Wednesday, 02 November 2016 "Покорители галактики" Devora 406
Friday, 17 June 2016 Электронные услуги Devora 531
Wednesday, 08 June 2016 Результаты ГИА - информатика и обществознание Devora 492
Thursday, 26 May 2016 Результаты ЕГЭ Devora 499
Sunday, 22 May 2016 Форум "Время, вперед!" 563
Friday, 06 May 2016 Сетевой семинар ТЕМП 682
Tuesday, 12 April 2016 Приглашаем учиться в лицей Devora 631
Thursday, 11 February 2016 На занятия 15.02.16 Devora 622
Monday, 18 January 2016 Вечер встречи выпускников 2016 Devora 714
Tuesday, 22 December 2015 25.12 Конкурс "Эврика" Ольга 654
Saturday, 03 October 2015 3.10 #Любимый учитель Ольга 713
Friday, 02 October 2015 Статья в газете "Комсомольская правда" Ольга 743
Friday, 28 August 2015 День знаний Ольга 694
Thursday, 27 August 2015 День знаний в 1-6 классах Devora 667
Wednesday, 26 August 2015 Формирование 10-х классов на 2015-2016 учебный год Ольга 761
Wednesday, 26 August 2015 Родительское собрание Devora 717
Friday, 31 July 2015 Формирование 10х классов на 2015-2016 учебный год Devora 808
Thursday, 23 July 2015 Набор в лицей 2015-2016 учебный год Devora 862
Tuesday, 30 June 2015 Набор в 1 класс Devora 802
Friday, 26 June 2015 Формирование 10х классов на 2015-2016 учебный год Devora 782
Monday, 15 June 2015 Список пособий для самостоятельного приобретения Devora 808
Thursday, 11 June 2015 График работы библиотеки - младший лицей Devora 953
Thursday, 11 June 2015 График работы библиотеки Devora 893
Thursday, 04 June 2015 Результаты набора в лицей 2015-2016 Devora 922
Thursday, 04 June 2015 Литература на лето Devora 863
Wednesday, 13 May 2015 Телефон доверия Devora 848
Thursday, 07 May 2015 Набор в лицей 2015-2016 учебный год Devora 942
Wednesday, 06 May 2015 Поэзия памяти Devora 923
Wednesday, 06 May 2015 Поэзия памяти: учителя лицея читают стихи о войне Devora 846
Wednesday, 06 May 2015 Поэзия памяти: учителя лицея читают стихи о войне Devora 822
Thursday, 30 April 2015 Поэзия памяти: учителя лицея читают стихи о войне Devora 859
Thursday, 30 April 2015 Поэзия памяти: учителя лицея читают стихи о войне Devora 906
Thursday, 30 April 2015 Поэзия памяти: учителя лицея читают стихи о войне Devora 856
Thursday, 30 April 2015 Поэзия памяти: учителя лицея читают стихи о войне Devora 860
Thursday, 30 April 2015 Поэзия памяти: учителя лицея читают стихи о войне Devora 892
Tuesday, 21 April 2015 Поэзия памяти: учителя лицея читают стихи о войне Devora 897
Tuesday, 21 April 2015 Поэзия памяти: учителя лицея читают стихи о войне Devora 954
Friday, 17 April 2015 Объявляется набор в лицей Devora 877
Thursday, 02 April 2015 02.04 Урок Победы Ольга 872
Tuesday, 31 March 2015 31.03 Г Т О Ольга 792
Thursday, 26 March 2015 26.03 Тотальный диктант - 2015 Ольга 954
Thursday, 26 March 2015 26.03 Материалы Роскосмоса Ольга 857
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 50 из 172
 
Вход





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация






Мониторинг




Система Orphus

(C) Многопрофильный лицей №1 г. Магнитогорска



    Федеральные Региональные Муниципальные Остался год до пенсии
   · Минобрнауки РФ
   · Российское образование
   · Федеральный центр ресурсов
   · Единая коллекция ЦОР
   · Образовательные ресурсы
· МО и науки Челябинской обл.
· ГОУ ДПО ЧИППКРО
· ЦПКИМР г.Магнитогорска
 
   
   
   
Поиск | О сайте
Проголосуй за наш сайт Яндекс.Метрика